GD.110-009-001 WH
GD.110-009-001 WH
В наличии 11 шт.
Войдите
, чтобы узнать цену
В корзину
Товар добавлен в корзину
Характеристики
Длина
9.0
Ширина
0.0
Высота
0.0
Новинки
Популярные
Количество ламп
1
Диаметр
5.5
Максимальная мощность лампы
7-12W
Материал каркаса
Пластик
Тип цоколя
GU10
Цвет каркаса
Белый
Другие
Трековые светильники
GD.110-002-002 BL
Войдите
, чтобы узнать цену и остаток
Добавить
в корзину
GD.110-003-001 WH
, чтобы узнать цену и остаток
Добавить
в корзину
GD.110-004-002 BL
GD.110-013-001 WH
Популярные товары
P5507-3 WT 000029963
P6520-4 WT 000024266
МС-C7008/550B WH Led 110W 3000K+4000K+6500K диммер [01097758]
МС-C7009/500B WH Led 156W 3000K+4000K+6500K диммер [01096930]
МС-LI8451С/3+3 WH (RGB) Led 130W+4W 3000K+4000K+6 [01100210]
МС-LI8466C/6+1 WH+CR (RGB) Led 160W+8W 3000K+4000K [01100174]
ВР-E2040/6 FGD D410*H430мм (1) светильник потолочн [01099705]
P6520-1W WT 000028847
P9574-3 WT+CR 000024787
P5535-5 BK+GD 000029941
P6781-8 CR 000029175
Х22019/800+1000+1200 BK LED150W 3000-4000-6000K Di [01104887]
PL9274-6 WT 000065867
МС-DK5886B/8 CR (RGB) Led 139W+6W 3000K+4000K+6500 [01101324]
МС-LI8463/6+6 BK (RGB) Led 173W+7W 3000K+4000K+650 [01101759]
МС-XI3601A/4 MATT FGD (RGB) Led 70W+5W 3000K+4000K [01100699]